Корзина

Товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

 +7 (985) 748 93 03

 10:00-21:00 ☎ звонки

 

  Новости

19 января 2015

Выставка LINEAPELLE 2015

Ежегодная выставка LINEAPELLE в Италии - традиционное место встречи профессиональных посетителей из разных стран мира. В период работы выставки устанавливаются перспективные деловые связи, прямые контакты покупателей и продавцов, увеличивается товарооборот, укрепляется престиж фирм участников.

LINEAPELLE открыта только для профессиональных посетителей!

С 1981 года LINEAPELLE является наиболее важной международной выставкой, посвященной коже, аксессуарам, компонентам, синтетическим материалам и моделям для обуви, изделиям из кожи — одежды и мебели.

Выставка рассчитана исключительно на компании кожевенной отрасли и проводится 2 раза в год (в апреле на весну/лето, а в октябре на осень/зиму).

В качестве экспонентов на выставке могут участвовать только ведущие мировые производители, это эксклюзивный шанс встретиться с самыми активными покупателями и дизайнерами отрасли.

Выставка собирает около 1300 участников и 20000 посетителей из более 100 стран.

LINEAPELLE является лучшей витриной в мире для участников и наиболее эффективным столом переговоров для посетителей и экспонентов, позволяющая им встретиться друг с другом и изучить новые тенденции, обсудить использование и характеристики продукции, организовать свою работу, возобновить свои партнерские отношения и открыть новые возможности.

Очередная выставка пройдет 25-26-27 февраля 2015 года.

Предварительная on-line регистрация на выставку.

За дополнительной информацией по вопросам посещения выставки и размещения обращайтесь к нам на странице контакты заранее.

 

Все новости