Корзина

Товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

 +7 (985) 748 93 03

 10:00-21:00 ☎ звонки

 

  Новости

14 июня 2017

Выставка Premiere Vision Paris 2017

Ежегодная выставка Premiere Vision Paris в Париже - место встречи профессиональных посетителей поставщиков товаров и услуг для пошива одежды, сумок и аксессуаров из разных стран мира. В период работы выставки устанавливаются деловые связи, прямые контакты покупателей и продавцов, увеличивается товарооборот, укрепляется престиж фирм участников.

Premiere Vision Paris открыта только для профессиональных посетителей!

Выставка Premiere Vision Paris 2017

Увидеть широкий ассортимент отделочных материалов и модных аксессуаров от производителей и ведущих поставщиков можно два раза в год в Париже на Международной выставке Premiere Vision Paris.

Выставка Premiere Vision Paris проводится с 1996 года и за это время успела завоевать всемирную популярность у дизайнеров, стилистов и маркетологов из разных сфер индустрии моды.
На выставке аксессуаров в Париже представлен широчайший ассортимент всевозможных кнопок, карабинов, люверсов, застежек, замков, металлических украшений и изделий из пластика, перья, вышивка, кружева, молнии, тесьмы для отделки, различных изделий из кожи, ремней, поясов, бижутерии и т.д.

Каждый год на международной выставке свои предложения выставляют около 300 организаций, фабрик и торговых представителей. В этом сезоне также будут представлены аксессуары из кожи, фурнитура для изготовления сумок и фурнитура для обуви.

На выставке товаров Premiere Vision Paris можно воплотить любые самые смелые идеи дизайнеров и модельеров.

Только для профессиональных посетителей.

Очередная выставка пройдет в Париже 19-21 сентября 2017 года.

Адрес: Франция, Париж, Parc des Expositions Paris Nord Villepinte (карта)
Время работы: 09-00 до 18-30

Предварительная on-line регистрация на выставку.

За дополнительной информацией по вопросам посещения выставки и размещения обращайтесь к нам на странице контакты заранее.

 

Все новости