Корзина

Товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

 +7 (985) 748 93 03

 10:00-21:00 ☎ звонки

 

  Новости

30 марта 2014

Интернет-магазин «Фурнита»: галантерейная фурнитура из Италии

Для тех, кто занимается пошивом сумок на заказ — женских и мужских, чемоданов и портфелей, рюкзаков и деловых папок, а также шьет одежду и ремни, мы привозим из Италии настоящую качественную швейную металлофурнитуру. Стильный кожаный аксессуар преобразит любой наряд. Даже самый простой костюм или скромное платье заиграют совсем по-другому — более элегантно, дорого, эффектно. Мужчины могут выбрать кожаные барсетку или папку, кошелек или визитницу, саквояж, дипломат или портфель. Если составлен комплект, например, из ремня, портфеля и планшета, изготовленных из кожи отменной выделки, то статус владельца этих вещей — налицо.

Мы знаем, обладатели хорошего вкуса, любители необычных аксессуаров непременно ценят превосходное качество привозимой нами итальянской фурнитуры. Благодаря таким, казалось бы, незначительным деталям, как визитница или портмоне, создается положительное впечатление о вкусе их владельца. Именно поэтому мы стараемся, чтобы ассортимент представленной в магазине «Фурнита» галантерейной продукции позволил выбрать нужный элемент декора. И каждый из выбранных предметов итальянской металлической фурнитуры позволит придать кожаным аксессуарам элегантности.

Помимо итальянской фурнитуры для сумок, мы предлагаем изделия для изготовления канцтоваров, оборудование для установки фурнитуры и т. п. При необходимости мы привезем металлическую фурнитуру на заказ. Листайте каталог, выбирайте и вдохновляйтесь на пошив стильных вещей из натуральной кожи: чемоданов, сумок, кошельков, деловых папок, визитниц и ключниц. Интернет-магазин «Фурнита» поможет вам в этом!

 

Все новости